Location Employees
Proudly Canadian since 1956  Canadian Flag
  Main Menu

Meet our Staff - Longueuil

Locations > Quebec > Longueuil > Meet our Staff


Jay Brisson

Jay Brisson

Agent du service des comptes clients
Email: jbrisson@long-mcquade.com

Felix Vezina

Felix Vezina

Associé aux ventes et à la location
Email: fvezina@long-mcquade.com

Jean-francois Renaud

Jean-francois Renaud

Associé aux ventes et à la location
Email: jfrenaud@long-mcquade.com

Pascal Avoine

Pascal Avoine

Associé aux ventes et à la location
Email: pavoine@long-mcquade.com

Stephane Brodeur

Stephane Brodeur

Associé aux ventes et à la location
Email: sbrodeur@long-mcquade.com

Youssef Mamouni

Youssef Mamouni

Associé aux ventes et à la location
Email: ymamouni@long-mcquade.com

Vanessa Barrera

Vanessa Barrera

Associée aux ventes et à la location
Email: vbarrera@long-mcquade.com

Katherine Paradis

Katherine Paradis

Associée aux ventes et à la location
Email: kparadis@long-mcquade.com

Florence Brizard

Florence Brizard

Associée aux ventes et à la location
Email: fbrizard@long-mcquade.com

Mario Charette

Mario Charette

Consultant auprès des institutions d'enseignement
Email: mcharette@long-mcquade.com

Siamak Nasri

Siamak Nasri

Expéditeur/réceptionnaire
Email: snasri@long-mcquade.com

Mario Andres Villaseca

Mario Andres Villaseca

Gérant de succursale
Email: mvillaseca@long-mcquade.com

Sebastien Tasse

Sebastien Tasse

Technicien d'instruments orchestraux
Email: stasse@long-mcquade.com

Michel Bathalon

Michel Bathalon

Technicien d'instruments orchestraux
Email: mbathalon@long-mcquade.com

Mykel Ward-tremblay

Mykel Ward-tremblay

Technicien d'instruments orchestraux
Email: mward@long-mcquade.com

Emile Beauchemin-robert

Emile Beauchemin-robert

Technicien de guitares
Email: emilebr@long-mcquade.com

Stephen Klein

Stephen Klein


Email: sklein@long-mcquade.com