Location Employees
Proudly Canadian since 1956  Canadian Flag
  Main Menu

Meet our Staff - Montréal

Locations > Quebec > Montréal > Meet our Staff


Mathieu Caumartin-rivest

Mathieu Caumartin-rivest

Agent du service des comptes clients
Email: mcaumartin@long-mcquade.com

Christian Demers

Christian Demers

Agent du service des comptes clients
Email: cdemers@long-mcquade.com

Guyot Begin-benoit

Guyot Begin-benoit

Associé aux ventes et à la location
Email: gbegin-benoit@long-mcquade.com

Stephane Baron

Stephane Baron

Associé aux ventes et à la location
Email: sbaron@long-mcquade.com

Phillip Delly

Phillip Delly

Associé aux ventes et à la location
Email: pdelly@long-mcquade.com

Philippe Jeanson-harnois

Philippe Jeanson-harnois

Associé aux ventes et à la location
Email: pjeanson-harnois@long-mcquade.com

Kevin Labranche

Kevin Labranche

Associé aux ventes et à la location
Email: klabranche@long-mcquade.com

Jean-simon Ratel

Jean-simon Ratel

Associé aux ventes et à la location
Email: jsratel@long-mcquade.com

William Lavoie-gagnon

William Lavoie-gagnon

Associé aux ventes et à la location
Email: wlavoie@long-mcquade.com

Marc Crocker

Marc Crocker

Associé aux ventes et à la location
Email: mcrocker@long-mcquade.com

Jean-eric Massena

Jean-eric Massena

Associé aux ventes et à la location
Email: jmassena@long-mcquade.com

Gabriel Duquette

Gabriel Duquette

Coordinateur de l'école de musique
Email: gduquette@long-mcquade.com

Matthew Haley

Matthew Haley

Expéditeur/réceptionnaire
Email: mhaley@long-mcquade.com

Rene Lavoie

Rene Lavoie

Gérant de succursale
Email: rlavoie@long-mcquade.com

Francois Allard

Francois Allard

Regional accounts supervisor, agent du service des comptes clients
Email: fallard@long-mcquade.com

Pascale Phaneuf

Pascale Phaneuf

Superviseure de la surface de vente
Email: pphaneuf@long-mcquade.com